Вернуться назад

Справка о наличии (отсутствии) судимости через портал государственных услуг

27 ноября 2015

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на МВД России возложен ряд функций по оказанию государственных услуг населению. Для реализации требований закона, приказом МВД России от 07.11.2011 утвержден Административный регламент МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, в соответствии с которым данная справка изготавливается в течении 30 дней.

 В целях сокращения сроков предоставления услуг МВД РФ, заявления по выдаче данных справок, поданные в виде интернет-обращения, путем заполнения специальной формы в федеральной государственной информационной системе «единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://www.gosuslugi.ru/), будут рассматриваться информационным центром ГУ МВД России по Ростовской области в течение 15 дней.

МФЦ г. Зверево на ул. Ивановская, 15


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close