Вернуться назад

Предоставление новой услуги в МФЦ

13 марта 2013

 Уважаемые заявители!

   С 15 марта 2013г. многофункциональный центр Октябрьского района осуществляет консультирование граждан по услуге: «Прием документов от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, усыновить (удочерить) таких детей или создать приемную семью».

Наши сотрудники ознакомят вас:

1. С правилами и порядком установления опеки (попечительства) над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей и предоставления таким семьям мер социальной поддержки.

2. С процедурой усыновления (удочерения) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также мерами социальной поддержки, установленными действующим законодательством Российской Федерации.

3. С порядком создания приемной семьи для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, осуществления контроля за условиями жизни и воспитания ребенка или детей в приемной семье, а также мерами социальной поддержки, установленными действующим законодательством Российской Федерации.

Данную услугу можно получить в центральном офисе по адресу: р.п.Каменоломни, ул. Дзержинского 67, а также во всех удаленных центрах доступа МФЦ Октябрьского района, расположенных в сельских поселениях.

    Вы также можете самостоятельно проконсультироваться по данной услуге на официальном сайте МАУ МФЦ Октябрьского района www.oktmfc.ru (группа «Услуги в сфере социальных отношений», подгруппа «Иные государственные услуги», услуга «Прием документов от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, усыновить (удочерить) таких детей или создать приемную семью»).

Телефон для справок (8-86360) 2-12-26, 2-12-28»

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close