Вернуться назад

РЕГИСТРАЦИЯ В ЕСИА: 1 ПАРОЛЬ - 1000 ВОЗМОЖНОСТЕЙ! ИЛИ КАК ПОЛУЧИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

26 июля 2016

В современном обществе, с появлением интернета и гаджетов  жизнь людей стала проще и доступнее во многих сферах. Это коснулось и государственной структуры, ведь теперь многие государственные и муниципальные услуги можно получить, не выходя из дома!

Для этого необходимо иметь доступ к Единому Порталу государственных услуг (gosuslugi.ru) и порталу МФЦ Ростовской области. Получить такой доступ дает оформление услуги «Регистрация в единой системе идентификации и аутентификации»  или сокращено ЕСИА.

Оформив доступ в единую систему идентификации и аутентификации, любой гражданин получает возможность создать Личный кабинет на Порталах gosuslugi.ru, МФЦ,  а также Пенсионного фонда РФ, Федеральной налоговой службы, сайте мониторинга качества предоставления государственных услуг – «Ваш контроль» и других официальных ресурсах.

С помощью Личного кабинета вы можете: самостоятельно оформить услугу  и направить  необходимые документы в орган в любое удобное время; не выходя из дома получить информацию о ходе предоставления услуги по всем этапам отработки обращения; своевременно узнать о принятом решении; самостоятельно просмотреть и распечатать уведомление о принятом по заявлению решении; отследить и проанализировать историю всех своих обращений за государственными услугами и многое другое. Быстро, легко и не выходя из дома! 

Оформить доступ в ЕСИА Вы можете в любом из центров «Мои Документы» всего за 5 минут, бесплатно.  Для оформления необходим только Паспорт гражданина РФ. Также может понадобиться СНИЛС, но его специалисты центров запрашивают в Пенсионном Фонде в электронном виде по каналам межведомственного взаимодействия.

Ждем Вас по адресу в центре государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» по адресу: г. Белая Калитва, ул. Космонавтов, д.3 

Остались вопросы? Звоните! 8 (86383) 2-59-97

МФЦ в г. Белая Калитва


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close