Вернуться назад

Неделя академической мобильности в МАУ «МФЦ Таганрога»

26 октября 2016

МАУ «МФЦ Таганрога» на протяжении 2-х лет сотрудничает с  Южным федеральным университетом в направлении повышения качества образовательного процесса и внедрения актуальных форм и технологий обучения.

 За это время МАУ «МФЦ Таганрога» неоднократно становился образовательной площадкой, демонстрирующей современные технологии предоставления государственных и муниципальных услуг.

25 октября встреча со студентами кафедры «Государственного и муниципального управления» Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета прошла в новом формате.

На время проведения мероприятия зал ожидания на втором этаже  трансформировался в конференц-зал. Студенты ознакомились с  основными направлениями функционирования учреждения,   работой  программа АИС (автоматизированная информационная система) МФЦ.

 В завершении мероприятия все желающие участники получили возможность создать личный кабинет на портале gosuslugi.ru.

Участников встречи приветствовали   директор МАУ «МФЦ Таганрога»  Роман  Корякин, отметивший высокий уровень подготовки выпускников ВУЗа и   заведующий кафедрой  государственного и муниципального управления  ЮФУ, доктор технических наук Андрей Саак, поблагодаривший  за сотрудничество.

Символично,  что организаторами  мероприятия выступили специалисты МФЦ – выпускники ЮФУ:  к.ф.н. Павел  Ревко и аспирант ЮФУ Карина Пивоварова.  

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close