Вернуться назад

Услуги архива в МФЦ

02 декабря 2016

Вниманию жителей Октябрьского района!


     На базе центра государственных и муниципальных услуг Октябрьского района «Мои документы»   предоставляются услуги муниципального архива Администрации Октябрьского района:

1.     Услуга по информационному обеспечению граждан и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов;

2. Услуга по организации работы по исполнению запросов юридических и физических лиц и выдаче архивных справок и копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а так же получение льгот и компенсаций;

3.  Услуга по организации исполнения запросов российских и иностранных граждан, а так же лиц без гражданства, связанных с реализацией их законных прав и свобод, оформления в установленном порядке архивных справок, направленных в иностранные государства.

     Обращаем Ваше внимание, что предварительно записаться на прием в МФЦ возможно одним из следующих способов:

1) по контактному телефону (86360) 2-12-27;

2) посредством портала www.mfc61.ru;

3) посредством портала государственных услуг Российской Федерации  www.gosuslugi.ru;

4) через информационные киоски расположенные в центральном офис МАУ МФЦ Октябрьского района;

5)  лично у оператора электронной очереди.

     Мы ждем вас по адресу: Октябрьский район, р.п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67 или в любом территориально обособленном структурном подразделении МАУ МФЦ Октябрьского района, расположенном на территории сельского поселения.

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close