Вернуться назад

Родителями становятся

13 января 2017

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и Плана мероприятий на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в том числе на позитивное восприятие института семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и проводится общенациональная информационная кампания по продвижению ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, по противодействию жестокому обращению с детьми, семейному устройству детей-сирот.

Предлагаем жителям Сальского района принять участие в этой масштабной акции и ознакомиться с материалами, подготовленными Фондом, на ресурсе https://yadi.sk/d/nsyW2RwbmvQUU.

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close