Вернуться назад

Управление социальной защиты населения Администрации города Зверево информирует граждан города Зверево

20 января 2017

Управление социальной защиты населения Администрации города Зверево информирует граждан города Зверево о том, что в часть 5 статьи 36 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» внесены изменения, в соответствии с которыми право получать государственную социальную стипендию с 1 января 2017 года предоставлено только тем студентам, которые являются получателями государственной социальной помощи.

В Ростовской области  государственная социальная помощь оказывается в виде адресной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта согласно Областному закону от 22.10.2004 г. № 174 – ЗС «Об адресной социальной помощи в Ростовской области».

В этой связи, с 01.01.2017 года Управлением социальной защиты населения Администрации города Зверево осуществляется выдача студентам справок, подтверждающих назначение адресной социальной помощи для предоставления их в образовательные организации.

ИСТОЧНИК

МФЦ г. Зверево на ул. Ивановская, 15


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close