Вернуться назад

Отдел обслуживания Железнодорожного района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» поздравил с праздником Днем защитника Отечества жителей Железнодорожного района города Ростова-на-Дону!

22 февраля 2017

В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. И этого не нарушат даже самые большие изменения в современном мире. Мы были и являемся свидетелями радикальных изменений, которые происходят и у нас, и во всем мире. В других измерениях живет и наше общество. Но нельзя забывать, отбрасывать все то, что этому предшествовало. Священной есть память о нашей Победе. Все те, кто носит почетное звание защитника Отечества, олицетворяют все этапы развития нашего славного войска. Пользуясь случаем, хотим поздравить Вас с Днем защитника Отечества, пожелать крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и успехов в нелегком труде защитника Родины.

МФЦ на Большой Садовой, 83


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close