Вернуться назад

Подходит время заменить водительское удостоверение - выбирайте Госуслуги

20 марта 2017
 Уважаемые заявители!

Сообщаем вам, что на базе МАУ МФЦ Аксайского района временно приостановлен приём документов на оказание государственной услуги «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений)», в соответствии с решением ГУ МВД России по Ростовской области.

О возобновлении приёма документов на предоставление услуги по выдаче водительских удостоверений в многофункциональном центре будет сообщено дополнительно.

Вы также можете воспользоваться предложением портала Госуслуг и заменить водительское удостоверение при истечении срока его действия либо при подтверждении наличия у водителя транспортного средства изменений в состоянии здоровья, в электронном виде. Возможность направить заявление электронно имеют граждане, учетная запись которых на портале Госуслуг подтверждена. Уточнить наличие подтвержденной учетной записи можно самостоятельно – она отражена в личном кабинете пользователя. В тех случаях, когда учетная запись является стандартной, рекомендуем обратиться с паспортом в любой ближайший многофункциональный центр для процедуры подтверждения.

МФЦ в г. Аксай на ул. Чапаева, 163/1


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close