Вернуться назад

Вниманию жителей Октябрьского района!

23 марта 2017

     В настоящее время все более масштабно используются информационно-коммуникационные технологии для предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам. Услуги в электронной форме в Ростовской области предоставляются через портал государственных и муниципальных услуг.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме:

  • Простой механизм регистрации на портале и подачи заявления в электронной форме. Сначала гражданин проходит процедуру регистрации на портале и активирует свою учетную запись в любом удобном для гражданина пункте активации. После регистрации гражданину необходимо выбрать на портале нужную услугу и направить заявление. И это без очередей, бумажной волокиты и временных затрат.
  • Широкий функционал портала, подробная информация об услугах, наличие уникальных сервисов, необходимых населению.
  • Повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг посредством использования информационно-коммуникационных технологий.
  • Упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания.
  • Возможность оплаты государственных пошлин и платежей.
  • Снижение административных барьеров.

Напоминаем, что все структурные подразделения центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Октябрьского района являются пунктами активации.

Получение услуг в электронной форме - просто, удобно и доступно!


МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close