Вернуться назад

Открытое занятие для слушателей курсов повышения квалификации

23 марта 2017

23 марта на базе отдела обслуживания граждан Железнодорожного района проведено открытое занятие для слушателей курсов повышения квалификации ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления».

Формат проведения учебного мероприятия регламентирован соглашением «О взаимодействии между ГКУ РО «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Управлением службы занятости населения Ростовской области».

С 2016 года в рамках социального партнёрства многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и ГБПОУ РО «РКИУ» открытые занятия продолжительностью 2 академических часа для слушателей курсов ДПО носят постоянный характер.

Решение задач по профессиональной ориентации и профессиональному обучению граждан; ориентирование будущих специалистов и руководителей, представителей малого и среднего бизнеса на взаимодействие с органами власти, вовлечение слушателей в оборот предоставления электронных услуг - это задачи, достижение которых решается в формате обучения.

Офис «Мои документы», как площадка проведения занятия, даёт возможность приобрести не только теоретические знания, но и на практике «увидеть процесс» предоставления услуги, оформить заявку онлайн, уточнить всевозможные особенности у оператора. В ходе встречи слушатели курсов ДПО были зарегистрированы на портале Госуслуг, ознакомлены с возможностями поддержки предпринимательских инициатив в федеральной корпорации по развитию малого и среднего бизнеса.

МФЦ на Большой Садовой, 83


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close