Вернуться назад

В МФЦ прошли встречи со школьниками

20 марта 2017

С целью ознакомления деятельности по организации предоставления государственных и муниципальных услуг ,а также в рамкахсодействия в активизации государственных и муниципальных услуг, предоставляемыхнаселению в электронном виде,МФЦ Каменского района посетили учащиеся Глубокинской казачьей школы №1и МБОУ ГлубокинскаяСОШ № 32.

Экскурсию дляучащихсяпровела заместитель директора Пелешенко Е.М., рассказав им об услугах, оказываемых на базе многофункционального центра, принципах работы учреждения и направлениях перспективного развития МФЦ, возможности получения государственных услуг в электронной форме, орегистрации на портале «На Дальний Восток. РФ», так же была проведена экскурсия по кабинетам центра.

В экскурсии приняло участие более 70 школьников. Экскурсия вызвала у ребят большой интерес, на все интересующие вопросы они получили полные ответы. Особый интерес вызвала возможность самостоятельно зайти на Региональныйпорталгосударственных и муниципальных услуг 61.gosuslugi.ru.и самостоятельно зарегистрироваться.

По окончании экскурсии ребятам были подарены информационные буклеты. На прощание ребята поблагодарили организаторов за познавательную и интересную экскурсию.

МФЦ Каменского района в п. Глубокий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close