Вернуться назад

«Стратегия - 2035» : прими участие в обсуждении проекта развития России.

11 апреля 2017

В рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации и в соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании» Минэкономразвития России проводит общественные консультации на всех этапах ее разработки в целях обсуждения ключевых вопросов социально-экономического развития с участниками стратегического планирования, субъектами государственного управления, научно-экспертным и гражданским сообществом посредством государственной автоматизированной системы «Управление».
Данная информационная площадка предназначена для проведения общественных консультаций по выработке представлений о перспективном облике России, обеспечивающем суверенитет страны, достойную жизнь и свободное развитие каждого гражданина.
Просим принять участие в опросах и представить предложения по вопросам долгосрочного развития страны на портале (http://gasu.gov.ru./strategy-2035).

Источник: Интернет-представительство Сальский район

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close