Вернуться назад

Уважаемые заявители!

25 апреля 2017

Скоро Россия будет отмечать День Победы. В преддверии великого праздника, который традиционно состоится 9 мая, 24 апреля 2017г. стартовала акция «Георгиевская лента».

Она давно уже стала любимой и общенародной.

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу, это символ связи между поколениями.

Цель акции - не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся, чем должны гордиться и о ком должны помнить потомки.

Напомним, 9 мая будет проходить шествие, в котором могут принять участие все желающие, в том числе, чьи родные и близкие погибли в Великой Отечественной войне. У Вас есть возможность принять участие в многотысячной акции, заняв место в «Бессмертном полку» с портретом своих родственников, участников ВОВ.

В МАУ «МФЦ» города Зверево организуется изготовление черно-белых портретов формата А4, при наличии фотографии и информации об участнике ВОВ.

Получить более подробную информацию Вы можете по телефону 8 (863 55) 4-24-00 или по адресу: г. Зверево Ростовской области, ул. Ивановская, 15.

МФЦ г. Зверево на ул. Ивановская, 15


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close