Вернуться назад

Акция "Георгиевская ленточка" в МФЦ

05 мая 2017

В преддверии праздника Великой Победы в МФЦ проходит традиционная акция "Георгиевская ленточка", в ходе которой заявителям вручается символ Победы в ВОв - "Георгиевская ленточка", а также поздравительные открытки и цветы. Сегодня с утра в центральном офисе МФЦ транслируются тематические видеоролики, звучат песни о войне и Победе.

С 04.04.2017 по 05.05.2017 года на базе МФЦ было организовано бесплатное сканирование, цветная распечатка и ламинирование фотографий участников и ветеранов ВОВ для участия в акции "Бессмертный полк". За этот период "Бессмертный полк" Тарасовского района пополнился 121 участником. Кроме того, заявителям  предлагались услуги по уточнению сведений об их  родных и близких, пропавших без вести или погибших в годы Великой Отечественной войны, размещенные на сайтах в сети Интернет (ОБД, Саксонские материалы, Подвиг народа, Память народа и др.).

Коллектив МАУ МФЦ Тарасовского района поздравляет всех с великим праздником – Днем Победы! Желаем вам счастья, крепкого здоровья, долголетия и мирного неба над головой.


МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close