Вернуться назад

На базе Уполномоченного МФЦ Ростовской области прошел очередной ежемесячный обучающий семинар для работников МФЦ

26 июня 2017

23 июня на базе Уполномоченного МФЦ Ростовской области прошел очередной ежемесячный обучающий семинар для работников МФЦ.

Программа видеообучения включала в себя ряд вопросов, связанных с предоставлением через МФЦ услуг ГИБДД.Напомним, с 1 февраля 2017 года жители Ростовской области могут получить или заменить водительское удостоверение в отделении МФЦ. 

Приветственным словом обучающий семинар открыл директор Уполномоченного МФЦ Алексей Алехин.

Информацией об особенностях приема документов по услугам получения или замены водительского удостоверения с участниками семинара поделился заместитель начальника МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Андрей Батычко.Затем заместитель директора Уполномоченного МФЦ Иван Соколов ответил на ранее поступившие от коллег вопросы по услугам Росреестра, МВД, ПФР.

Более подробно об услугах ПФР в рамках своего выступления рассказала главный специалист отдела методического сопровождения Елена Лободина.

Проведение ежемесячных семинаров организовано в рамках внедрения системы непрерывного обучения для работников МФЦ. На семинарах обсуждаются вопросы как для новичков, так и для опытных сотрудников многофункциональных центров.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close