Вернуться назад

В Азове открыли офис «МФЦ для бизнеса»

03 июля 2017


30 июня в Ростовской области в г. Азове на площадке регионального коммерческого банка ПАО КБ «Центр-Инвест» открыли бизнес-офис МФЦ. Проект «МФЦ для бизнеса» стартовал в Ростовской области в 2016 году, который был объявлен Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым Годом донского бизнеса.


На сегодняшний день в Ростовской области функционируют бизнес-окна в г. Ростове-на-Дону, г. Волгодонске и Аксайском районе в торговом центре «Мега».


- В этом году мы продолжаем создавать и обеспечивать комфортные условия для предпринимателей и повышать качество предоставления бизнес-услуг. И сегодня в Азове открываем современный специализированный бизнес-офис МФЦ. Развитие предпринимательства на Дону - наша важнейшая задача, - отметил начальник управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области Борис Носко.


На базе МФЦ Ростовской области организовано предоставление 242 государственных и муниципальных услуг, 127 из которых ориентированы в том числе на бизнес, и 56 услуг некоммерческих организаций, также ориентированных на бизнес, включая меры его поддержки.


Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close