Вернуться назад

Уполномоченный МФЦ объявляет о начале конкурса детского рисунка «Моя мама работает в МФЦ»

07 июля 2017

В рамках реализации творческих способностей детей дошкольного и школьного возраста, формирования уважительного отношения к профессии родителей президиум Ростовской областной организации Профсоюза от 27.06.2017 года № 09-5 утвердил положение о конкурсе детского рисунка «Моя мама работает в МФЦ». 



В соответствии с утвержденным Положением Уполномоченный МФЦ объявляет о проведении конкурса
с 1 июля по 22 сентября 2017 года.


В конкурсе могут принять участие дети членов Профсоюза работников организаций МФЦ Ростовской области следующих возрастных категорий:


- дети до 6 лет (группа № 1);

- дети от 7 до 11 лет (группа № 2);

- дети от 12 до 15 лет (группа № 3).


Конкурс проходит в два этапа.


Первый этап конкурса проводят первичные профсоюзные организации МФЦ Ростовской области в период с 1 июля по 1 сентября 2017 года. По итогам первого этапа конкурса комитеты первичных профсоюзных организаций МФЦ Ростовской области направляют в комитет первичной профсоюзной организации Уполномоченного МФЦ работы участников конкурса, занявших первые места в каждой возрастной категории.


На конкурс принимаются работы в формате не менее А4 и не более А3.


Требования к оформлению рисунков для участия в конкурсе, а также информация о порядке его проведения указаны в Положении.


Рисунки для участия в конкурсе необходимо представить в конкурсную комиссию по адресу:

344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 8, 6 этаж, оф. 613 в срок до 15 сентября 2017 года.


Контактное лицо, ответственное за проведение конкурсных процедур –Ковалева Дарья Сергеевна, главный специалист отдела контрольно-организационной работы Уполномоченного МФЦ, тел. 8 (863) 210-40-73.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close