Вернуться назад

Контроль качества предоставления услуг

15 мая 2013
Уважаемые посетители МФЦ Сальского района!

Мы все вместе и каждый в отдельности стараемся работать в Ваших интересах и для Вас! Для нас очень важно мнение сальчан о работе нашего центра. Ваши впечатления, отзывы, пожелания и предложения будут способствовать повышению качества предоставления услуг, и нам важно, чтобы каждый наш посетитель был услышан.

По вопросам качества предоставления услуг в МФЦ Сальского района Вы можете обратиться:

Ф.И.О.

Должность

№ кабинета

Телефон

Манякина Ирина Алексеевна

Руководитель

18

(86372) 7-16-65

Попова Марина Николаевна

Заместитель руководителя

20

(86372) 7-14-13

Соловьева Галина Васильевна

Начальник отдела по предоставлению услуг

20

(86372) 7-14-13

Кроме того, в целях улучшения качества предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ Сальского района организован сервис «Оценить качество услуг». С помощью нового сервиса получатели услуг могут оценить сроки предоставления услуг, время ожидания в очереди при получении государственной услуги, вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении услуги, комфортность условий в помещении, в котором предоставлена услуга, доступность информации о порядке предоставления услуг.

Воспользоваться данным сервисом для оценки качества можно с информационных терминалов (инфоматов), расположенных в центральном офисе МФЦ по адресу: г.Сальск, ул.Ленина, 100, либо из «Личного кабинета» на сайте http://salskmfc.ru.

Нам очень важно знать Ваше мнение о предоставленных услугах. Мы будем совершенствоваться, используя результаты Ваших оценок. Просим Вас уделить несколько минут и оценить нашу работу.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close