Вернуться назад

Фирменный стиль МФЦ Ростовской области

04 августа 2017

На территории Ростовской области функционирует 80 офисов МФЦ и 354 территориально обособленных структурных подразделения во всех 55 муниципальных образованиях. На базе многофункциональных центров организовано предоставление более 240 государственных и муниципальных услуг.


Справочная информация, в том числе адреса, контактные телефоны и режим работы всех офисов, а также сведения об услугах, предоставляемых на площадках МФЦ Ростовской области, размещена на нашем портале.


Кроме того, пройдя авторизацию на портале сети МФЦ, заявитель сможет воспользоваться такими сервисами, как предварительная запись на прием, так и просмотр состояния дела.

Согласно требованиям Министерства экономического развития Российской Федерации, все МФЦ оформлены в едином фирменном стиле «Мои Документы». На фасадных вывесках центров размещена информация о наименовании МФЦ и режиме работы. Внутреннее и внешнее оформление офисов соответствует фирменной цветовой палитре (пять цветов: красный, темно-коричневый, бежевый, черный, белый).


Стоит отметить, что фирменный стиль — это визуальное продолжение позиционирующего слогана бренда: «На все случаи жизни». Как и слоган, фирменный стиль отражает подход работников МФЦ: комплексно решать проблемы посетителей центров и офисов в разных жизненных ситуациях.


Обращаем внимание, что «единые окна» и так называемые «МФЦ» коммерческих организаций не являются многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы».

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close