Вернуться назад

Прими участие в акции Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк»!

16 апреля 2018

Уважаемые заявители!

В центре государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" Тарасовского района (центральный офис в п.Тарасовский) Вы можете бесплатно воспользоваться  услугами по сканированию, распечатке и ламинированию фотографий Ваших родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне, для последующего участия в акции Общероссийского общественного движения "Бессмертный полк". Данная услуга будет оказываться на базе МФЦ с 16.04.2018 по 07.05.2018 года включительно. Срок оказания услуги зависит от количества обратившихся заявителей и качества фотоснимков, и составляет от 1 до 2 дней. 

Кроме того, предлагаем вам воспользоваться дополнительными услугами по уточнению сведений (при их наличии в электронных базах данных) о ваших родных и близких, пропавших без вести или погибших в годы Великой Отечественной войны, об их наградах, размещенные на сайтах в сети Интернет (ОБД "Мемориал", "Саксонские материалы", "Подвиг народа", "Память народа", "Забытый полк" и др.).

Помимо этого, для тех, кто занимается самостоятельным поиском своих родных, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, предлагаем специальную пошаговую инструкцию по организации и проведению поисковой работы (необходим электронный носитель информации - "флешка")

Обращаться  по адресу: п. Тарасовский, ул. Кирова, д.14, каб. №3,  тел: 8 (86386)31363, 31790

МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close