Вернуться назад

Расширение перечня услуг, оказываемых МФЦ Куйбышевского района

12 апреля 2012

На базе МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) специалистами осуществляется приём и выдача документов в сферах:

1. Социальной поддержки населения:
    оформление субсидий на ЖКХ
    льгот
    детских пособий и т.д
2. Услуги земельных и имущественных отношений
    на предоставление земельных участков в собственность, в аренду, в пользование, и т.д.
3. Услуги БТИ:
   1. изготовление и выдача технического паспорта;
  2.  выдача справок при приватизации и отчуждении обьектов;3. Учёт правовой и иной документации на обьект капитального строительства;4. Оценка рыночной стоимости обьектов капитального строительства и других обьектов;5. Постановка обьектов капитального строительства на кадастровый учёт;6. Изготовление технических планов на обьекты капитального строительства;7. Межевание земельного участка;

4. Услуги Государственной инспекции труда 
  ( надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства).

5.По соглашению о межведомственном взаимодействии с Сельским поселением,  для граждан  через МФЦ осуществляется запрос: 1.Справки о составе семьи.2. Выписки из похозяйственной книги на дом.3. Выписки из похозяйственной книги на землю.

6.Услуга МИ ФНС России№1(Налоговая инспекция).Осуществляется информирование физических и юридических лиц о порядке и сроках уплаты налогов,платёжных реквизитов; изменении в налоговом законодательстве; о формах и бланках документов для отчётности в налоговую инспекцию.

МФЦ в с. Куйбышево


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close