Вернуться назад

Октябрьский район получил грант, как лучший муниципальный район Ростовской области

06 ноября 2012


Это финансовое поощрение органы местного самоуправления получили за достижение самых высоких в области показателей по итогам своей деятельности в 2011 году.

Данная форма стимулирования муниципальных образований действует с 2009 года. Эффективность деятельности органов местного самоуправления оценивается по 167 критериям на основании докладов глав городских округов и муниципальных районов, предоставляемых в правительство области.

Оценка деятельности органов местного самоуправления осуществлялась в следующих сферах деятельности: экономическое развитие, здравоохранение и здоровье населения, дошкольное общее и дополнительное образование, физическая культура и спорт, жилищное строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, организация муниципального управления и др.

По результатам комплексной оценке Октябрьскому району на решение вопросов местного значения направлен грант в сумме 11 млн.112,9 тыс. рублей.

Источник: http://www.octobdonland.ru

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close