Вернуться назад

Запись на прием к врачу в МФЦ

19 сентября 2014

В МФЦ Октябрьского района реализована муниципальная услуга «Запись на прием к врачу в МБУЗ Центральная районная больница» посредством Интернета. С начала года специалистами центрального офиса и удаленных центров доступа к услугам МФЦ в сельских поселениях выданы 854 талона на запись к врачу и 446 заявителей получили консультацию о графике приема врачей в МБУЗ ЦРБ. Эта услуга стала популярна и жители района знают, что они могут воспользоваться большим количеством полезных для себя услуг на базе многофункционального центра.

Специалисты МФЦ также оказывают необходимую помощь заявителям по записи на прием к врачу в лечебно-профилактические учреждения Ростовской области. С начала года выдано 19 талонов на прием к специалистам Ростовской областной клинической больницы № 1.

В комплексе с данной услугой МФЦ Октябрьского района успешно сотрудничает с ООО МСО «Панацея» по оказанию жителям района информационно-консультационных услуг и приему заявлений на выдачу (замену) полисов ОМС. С начала года 1567 жителей района получили в МФЦ полис обязательного медицинского страхования.

Подробную информацию по данным услугам Вы можете получить при личном обращении к специалистам МФЦ, по телефону 8(86360) 2-12-27 или по телефонам в удаленных центрах доступа, а так же посредством обращения на адрес электронной почты многофункционального центра oktmfc@mail.ru или портала сети МФЦ Ростовской области (инструкция по порядку регистрации на портале размещена на главной странице www.mfc61.ru). 

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close