Вернуться назад

В МФЦ оказывается новая услуга «Регистрация граждан в Единой системе идентификации и аутентификации» (выдача ключа простой электронной подписи).

19 сентября 2014

C 15 сентября МФЦ города Зверево начал выдачу кодов активации для регистрации на портале государственных и муниципальных услуг.

Напомним, ранее код активации жители области получали в специализированном центре «Ростелекома» (г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 53) или заказным письмом в отделениях почтовой связи. В конце августа 2014 года коды начало выдавать региональное министерство информационных технологий и связи, а с 1 сентября – ГАУ «Региональный центр информационных  систем».

Сейчас получить код активации стало проще. Теперь жителям Зверево нет необходимости специально ехать в Ростов или ждать код заказным письмом. Чтобы начать пользоваться электронными услугами посредством портала, можно прийти в МФЦ и получить код там, предоставив только свой паспорт.

При желании Заявитель может предоставить СНИЛС, номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

С помощью Портала государственных и муниципальных услуг Вы можете:

- получить информацию о предоставлении государственных и муниципальных услуг на территории Ростовской области,

- подать заявление и получить услуги в электронном виде,

- получить информацию об органах государственной власти и органах местного самоуправления,

- найти решение жизненной ситуации.

Подробнуюинформацию вы можете получить в МАУ «МФЦ» города Зверево по адресу: г.Зверево, ул. Ивановская, 15 помещение 37 или по телефону(86355)4-24-00



Напоминаем, что в настоящее время на основании соглашения о взаимодействии с МВД, все МФЦ Ростовской области оказывают услугу «Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения». Вы можете обратиться в МАУ «МФЦ» города за данной услугой.

МФЦ г. Зверево на ул. Ивановская, 15


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close