Вернуться назад

"Круглый стол" в Росреестре

01 октября 2014

      30 сентября т.г. в Октябрьском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области состоялся «круглый стол» по проблемным вопросам и механизмам их решения, в том числе по электронному взаимодействию между ведомствами. В «круглом столе» приняли участие начальник Октябрьского отдела Управления Росреестра по Ростовской области Сытник И.Ю., директор МАУ МФЦ Октябрьского района Карпова Ю.Л., Октябрьского филиала ГУПТИ РО Ландина М.М., начальник Октябрьского отдела ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области Чаленко Н.В. и представители администраций сельских поселений.

       В ходе встречи обсуждались вопросы получения информации из ЕГРП посредством сервиса электронных услуг – «Запрос к информационному ресурсу», соблюдения сроков исполнения межведомственных запросов, возможности предоставления администрациями сельских поселений  выписок из ПХК в электронном виде, обработки запросов в информационной системе «Системы исполнения регламентов» и т.д.

     По итогам встречи была достигнута договоренность об усилении контроля за своевременной обработкой запросов и проведении подобных совместных совещаний на регулярной основе.

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close