Вернуться назад

Вниманию товаропроизводителей!

22 октября 2014

   Департаментом потребительского рынка Ростовской области и ФБУ «Ростовский ЦСМ» осуществляется работа по популяризации и визуализации системы добровольной сертификации «Сделано на Дону».

Получить образец заявки, а также ознакомиться с правилами функционирования и порядком применения Знака Системы, можно на официальном сайте ФБУ «Ростовский ЦСМ»  rostcsm.ru


Формы каталожного листа продукции и заявки на включение продукции в автоматизированный банк данных находятся на сайте ФБУ «Ростовский ЦСМ»: rostcsm.ru


Заявки и каталожные листы принимаются в ФБУ «Ростовский ЦСМ» по адресу: пр.Соколова, 58, административное здание, к.7.

На основании вышеизложенного, предлагаем рассмотреть возможность:
- подготовки документов для сертификации продукции предприятия;
- размещения информации о производимой продукции в автоматизированном банке данных;

- визуализации знака «Сделано на Дону» посредством нанесения его на сувениры, настенные календари, упаковки, пакеты, раздаточный материал и др. при проведении официальных мероприятий.

Дополнительные сведения и методическую помощь по подготовке документов для сертификации продукции предприятия «Сделано на Дону», а также по заполнению реквизитов каталожных листов продукции можно получить у специалистов ФБУ «Ростовский ЦСМ» Марины Юрьевны Илларионовой, тел./факс 264-40-59 и Яны Юрьевны Галяницкой, тел./факс 218-44-15.

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close