Вернуться назад

В 2015 году в ходе ребрендинга МФЦ Зерноградского района изменит свой облик и перейдёт на новый фирменный стиль.

19 декабря 2014

20 декабря Многофункциональный центр Зерноградского района отметит свой 2-й День рождения! Открытие МФЦ позволило значительно повысить качество предоставления государственных и муниципальных услуг, упростить для населения процедуры их получения, сократить сроки сбора и оформления документов. Сегодня МФЦ – основной посредник между обществом и властью в процессах предоставления государственных и муниципальных услуг.
Для удобства клиентов внедряются новые сервисы. В уютном и современно оформленном помещении многофункционального центра все рассчитано на максимальное удобство посетителей. Оформлены стенды с необходимой информацией, работает платежный терминал Сбербанка России, дополнительный филиал банка «Центр-Инвест», в зале ожидания имеются мягкие кресла и телевизор, работает информационно-справочная служба, установлен кофейный аппарат, так же присутствует детский уголок, где можно поиграть и порисовать малышам.
В 2015 году в ходе ребрендинга МФЦ Зерноградского района изменит свой облик и перейдёт на новый фирменный стиль. Внедрение единого фирменного стиля для МФЦ апробируется на территории многих пилотных регионов, в том числе и в Ростовской области. Аббревиатура МФЦ уходит в историю, меняется название центров - теперь это центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Новое имя передает суть услуги и отражает индивидуальный подход к клиентам.
Центры государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» - это новый общероссийский бренд для системы МФЦ. Государственные услуги близко и на все случаи жизни. Это ключевая идея, говорящая, что многофункциональные центры должны стать надёжным спутником человека в любой жизненной ситуации, сделав получение государственных услуг в России максимально комфортным, простым и быстрым.
«Мои Документы» - это качество государственных и муниципальных услуг, место, где можно получить  документы и консультации по всем жизненным ситуациям. Новый бренд – это новые возможности для Вас!

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close