Вернуться назад

Проводится онлай-опрос по 7 направлениям на тему оценка эффективности реализации планов мероприятий («дорожных карт»), направленных на улучшение инвестиционного климата в РФ

03 марта 2015

Администрация города Зверево доводит до сведения предпринимателей города, а также граждан, желающих открыть собственное дело, что АНО «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» с 15 февраля по 5 марта 2015 года в сети «Интернет» по адресу: http://инвестклимат.рф/discussions/oprosi/ будет проводиться онлай-опрос по 7 направлениям на тему оценка эффективности реализации планов мероприятий («дорожных карт»), направленных на улучшение инвестиционного климата в РФ. По результатам проведенного опроса будут подготовлены и представлены в Правительство Российской Федерации аналитические материалы, влияющие на оценку эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов РФ.

На основании вышесказанного просим вас принять активное участие в данном опросе. По возникшим вопросам по  заполнению анкет можно обращаться по адресу: Администрация г. Зверево, каб. 420 или по телефону: 8(86355) 60061.

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-опросе.

МФЦ г. Зверево на ул. Ивановская, 15


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close