Вернуться назад

Вниманию граждан, нуждающихся в трудоустройстве

30 января 2013

В помещении МАУ МФЦ Сальского района, расположенного по адресу: г. Сальск, ул. Ленина, 100, размещен информационный терминал центра занятости населения.

В терминале можно ознакомиться с ситуацией, складывающейся на рынке труда; наличием вакансий в Сальском районе и за его пределами, перечнем государственных услуг, предоставляемых населению.

Здесь же указаны номера телефонов, электронный адрес и адрес сайта ГКУ РО ЦЗН, по которым можно обратиться по вопросам, связанным с трудоустройством, или получить консультацию по вопросам прав граждан в области занятости (тел. 8 (86372) 5-06-23, 5-05-41, электронный адрес – job@salsk.donpac.ru, сайт- www.zansalsk.ru )

На информационном стенде размещены справочные материалы, дающие возможность человеку ознакомиться с основными направлениями деятельности ГКУ РО ЦЗН, реестр государственных услуг, оказываемых центром занятости, перечень документов, необходимых для получения государственных услуг, часы приема граждан, адреса и телефонные номера центров занятости, расположенных на территории Ростовской области; объявления об имеющихся вакансиях, информация для работодателей.

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close