Вернуться назад

Информационная группа

30 января 2013
29 января 2013 года в Дубовском районе начала свою работу Информационная группа во главе с руководителем района Колесниченко Владимиром Федоровичем. Администрацией района разработан график выезда в сельские поселения Дубовского района с 29 января по 14 февраля 2013 года.
29 января 2013 года Глава Дубовского сельского поселения Свинтуховский Юрий Владимирович выступил перед жителями хутора Ериковский с отчетом о проделанной работе, сообщил что было сделано по проблемам озвученным на предыдущем сходе граждан, ответил на вопросы хуторян. Затем было предоставлено слово руководителям районных организаций членам информационной группы: Кичкиной Г. Н. — начальнику ГУ УПФР в Дубовском районе ; Кононенко Ю.А. Директору МУП «Автосервис», Рудникову В.Н. — гос. Вет. инспектору, Земляк А.С — и.о. главного врача МБУЗ «ЦРБ», Самсонову А.В. - начальнику Дубовского линейно - технического участка; Лободиной Н.Д. директору МБУ» МФЦ» Дубовского района она рассказала какие новые возможности есть у граждан , если они будут получать услуги на базе МФЦ, об организациях с кем заключены Соглашения о взаимодействии, на какие услуги принимаются документы у Заявителей в настоящее время и на перспективу, о целях создания и работы МФЦ, какие задачи у МФЦ, как предоставляются услуги в МФЦ, по каким номерам телефона можно получить консультации в МФЦ, и записаться на прием на определенное время, каким образом работают удаленные центры доступа, ответила на вопросы граждан, затем было предоставлено слово начальнику УСЗН Администрации Дубовского района Свинтуховской Алле Леонидовне и она еще раз подчеркнула, что УСЗН сотрудничает с МФЦ и пригласила за государственными и муниципальными услугами предоставляемыми УСЗН и Министерством труда и социального развития Ростовской области обращаться и в МФЦ. Подвел итоги схода граждан хутора Ериковский Глава Дубовского района Колесниченко В.Ф. Сообщил что Ростовская область отмечена на совещании главы Правительства, как одна из лучших по работе МФЦ, подчеркнул, что указанные организации создаются по всей России для удобства граждан, для экономии времени на получение услуг и на большие возможности в дальнейшем электронного документа оборота при предоставлении услуг Заявителям, сообщил об электронных картах.
30 января 2013 года состоялся аналогичный сход граждан хутора Семичный, где перед жителями выступили глава Семичанского сельского поселения Крикунов Роман Иванович и другие члены Информационной группы района. Граждане жители хутора Семичного смогли задать вопросы и получить ответы по всем интересующим их проблемам. На территории Семичанского сельского поселения работает удаленный центр доступа, многие граждане уже обращались за услугами в свой центр, где работает Андронова Е.С. и поделились своими пожеланиями и мнением, что очень удобно получать услуги через МФЦ.
МФЦ в с.Дубовское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close