Вернуться назад

26 апреля Ретро-поезд «Победа» прибудет на станцию Каменоломни

21 апреля 2015

     С 16 апреля по 26 апреля 2015 года в честь 70- летия Победы в Великой Отечественной войне по Северо - Кавказской и Приволжской магистралям будет курсировать специальный ретро – поезд «Победа» на паровой тяге, состоящий из исторического подвижного состава.

Ретро – поезд «Победа» проследует по Северо – Кавказской и Приволжской железным дорогам по маршруту Новороссийск - Краснодар – Туапсе – Кавказская - Сальск – Котельниково – Волгоград – Суровикино – Морозовская – Лихая – Каменоломни – Ростов- на- Дону.

      На железнодорожных вокзалах этих городов перед ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла и железнодорожниками выступят творческие коллективы Дворца культуры железнодорожников на станции Ростов-Главный и Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС).

Уважаемые жители Октябрьского района!



     Приглашаем вас принять участие в торжественном мероприятии, которое состоится на станции Каменоломни 26 апреля. Сопровождающий поезд с группой организаторов и участников концертной программы Ретро-поезда «Победа» прибудет на станцию Каменоломни 26 апреля в 9.00 часов.

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close