Вернуться назад

Чертковский отдел Управления Росреестра по Ростовской области информирует

31 июля 2015

Чертковский отдел Управления Росреестра по Ростовской области продолжает осуществлять деятельность, направленную на повышение качества и доступности государственных услуг.

Так 06 июля 2015 мобильная группа осуществила выезд в Ольховчанское сельское поселение, а 21 июля 2014 года сотрудниками Чертковского отдела Управления Росреестра по Ростовской осуществлен выезд в  Щедровское сельское поселение с целью проведения выездного приема документов на государственную регистрацию прав.

Гражданам и специалистам сельских поселений, обратившимся на прием к специалистам мобильной группы, была оказана консультативная и практическая помощь по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Граждане, получившие консультации, были очень благодарны за оказанную услугу.

На август 2015 года запланированы выезды мобильной группы в Сохрановское сельское поселение (05.08.2015) и в Михайлово-Александровское сельское поселение (17.08.2015).

МФЦ в п. Чертково


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close