Отдых детей

Re: Отдых детей

Сообщение Проценко Константин Николаевич » 30 окт 2014, 14:34

Что то я в этом документе не вижу формы заявления родителей кроме ниже указанного пункта?
Конкретно в каком пункте или приложении к данному документу приведена форма заявления?
9. Для реализации права, указанного в пункте 8 настоящего Порядка, один из родителей ребенка обращается с заявлением, в котором указывается номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования Российской Федерации, на бумажном носителе в орган социальной защиты населения муниципального района (городского округа) по месту регистрации ребенка или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, у которого имеется соглашение о взаимодействии с органом социальной защиты населения муниципального района (городского округа) (далее - МФЦ), или в форме электронного документа посредством портала государственных и муниципальных услуг.
Проценко Константин Николаевич
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 14:14

Re: Отдых детей

Сообщение МФЦ » 30 окт 2014, 18:59

protsenko.konstant писал(а):Что то я в этом документе не вижу формы заявления родителей кроме ниже указанного пункта?


А вот я когда информацию об этом искала, наткнулась на сайт минтруда, у них даже специальный раздел есть - http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=953.
http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=124257 - а вот тут список административных регламентов для услуг, я себе субсидию в собесе оформила, руководствуясь их адм.регламентами.
Форма заявления которое вы ищете указана в адм регламенте к приказу минтруда от «05» 02 2013 № 50.
Но зачем Вам оно? Вам в МФЦ распечатают при оформлении услуги...
МФЦ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 08:24

Re: Отдых детей

Сообщение МФЦ » 31 окт 2014, 12:23

Добрый день, уважаемый protsenko.konstant! В предыдущем ответе была допущена неточность - указанный НПА не содержит интересующую Вас форму заявления.
Ранее Вам была дана информация о том, что при обращении в МФЦ (или УТСР), за консультацией или оформлением государственной слуги по предоставлению компенсации за самостоятельно приобретенную путевку детям, форму заявления предоставит МФЦ.
Справки по телефонам в МАУ «МФЦ» 22-25-53, 22-42-02, в УТСР 24-92-70, 25-83-96.
МФЦ
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 май 2012, 09:33
МФЦ: МФЦ г. Новочеркасска

Пред.

Вернуться в г.Новочеркасск