Как закрыть двойной счет оплаты за "КАПРЕМОНТ"?

Как закрыть двойной счет оплаты за "КАПРЕМОНТ"?

Сообщение Волкова Людмила Эдуардовна » 14 ноя 2014, 20:50

Добрый день. В АВГУСТЕ 2014, я, проживающая в Новочеркасске по адресу ул. БАКУНИНА 13,кв.41, с соответствующими документами, посетила ваш центр с целью закрыть второй счет платежки "Капремонт". Я написала заявление об этом и мне выдали квитанцию.
Дело в том., что всем нам, проживающим по адресу Бакунина, дом №13 (три двухэтажных дома) приходят двойные платежки счетов "Капремонта".
Я,конечно оплачиваю один счет. А вторая платежка приходит по-прежнему, несмотря,на то,что прошло уже три месяца после моего заявления на закрытие дублирующего счета Капремонта. В октябре я вновь пришла в ваш центр и мне снова объяснили, что счета Капремонта приходят с запозданием и за следующий месяц двойной квитанции быть уже не должно. Ан, нет. Сегодня по-прежнему пришла двойная. Одну квитанцию с последними цифрами ...31 я оплачиваю (302 руб), а вторая с последними цифрами ...20 по-прежнему плюсует мне суммы ( уже более 1800 руб.)
ВОПРОС:КАК ВОЗМОЖНО ЗАКРЫТЬ ВТОРОЙ СЧЕТ ОПЛАТЫ ЗА "КАПРЕМОНТ"?
Волкова Людмила Эдуардовна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 20:31

Re: Как закрыть двойной счет оплаты за "КАПРЕМОНТ"?

Сообщение МФЦ » 18 ноя 2014, 16:46

    Уважаемая Людмила Эдуардовна!
    Вы обратились в МФЦ г. Новочеркасска 07.08.2014, в этот же день Ваше заявление с пакетом документов было направлено в электронном виде в НКО «Фонд капитального ремонта». 08.08.2014 Фонд подтвердил получение документов.
    В соответствии с Вашим обращением МФЦ г. Новочеркасска получили от Фонда капитального ремонта в телефонном режиме следующую информацию. Для уточнения адресации домов по ул. Бакунина №13 Фондом капитального ремонта был направлен запрос в Администрацию города Новочеркасска. После получения Фондом ответа на запрос они определят, какой из лицевых счетов необходимо закрыть, а по какому производить оплату и проинформирует МФЦ.
    На основании информации от Фонда МФЦ Вас дополнительно проинформирует о том, какой из лицевых счетов закрыт.
    
     С уважением,
     ведущий эксперт контрольно-аналитического
     отдела МФЦ г. Новочеркасска
     Поладова Екатерина (тел. 8 (8635)222553).
МФЦ
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 май 2012, 09:33
МФЦ: МФЦ г. Новочеркасска


Вернуться в г.Новочеркасск



cron