Гос. услуги по регистрации права

Гос. услуги по регистрации права

Сообщение Прозоровский Михаил Викторович » 31 авг 2013, 14:53

Могу ли я обратиться в МФЦ для гос. регистрации решения суда, узаконившего строения?
Прозоровский Михаил Викторович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:51

Re: Гос. услуги по регистрации права

Сообщение МФЦ » 02 сен 2013, 11:53

mvpro писал(а):Могу ли я обратиться в МФЦ для гос. регистрации решения суда, узаконившего строения?


Добрый день!
Ваше обращение направлено руководителю МФЦ г. Таганрога. О результатах рассмотрения обращения Вам сообщат в данной теме в минимально возможные сроки.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Гос. услуги по регистрации права

Сообщение МФЦ » 02 сен 2013, 13:41

mvpro писал(а):Могу ли я обратиться в МФЦ для гос. регистрации решения суда, узаконившего строения?

Здравствуйте, в ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее. Да, можете. Для этого Вам необходимо с собой иметь:
1) Документ, удостоверяющий личность заявителя
2) Оплаченная государственная пошлина за регистрацию права собственности (для физических лиц – 1000 р., для юридических лиц – 15000 р.)
3) Вступившее в законную силу судебное решение (2 оригинальных экземпляра)
4) Техническая документация объекта недвижимого имущества, подлежащего государственной регистрации
Для юридических лиц также необходимо
• ИНН
• ОГРН
• устав
• документ, подтверждающий полномочия директора (решение либо протокол общего собрания)
• документ, подтверждающий полномочия представителя правообладателя (нотариально удостоверенная доверенность)
С уважением, специалист сектора имущественно-земельных отношений, Калашников Андрей (39-85-90, 39-85-91)
МФЦ
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:07
МФЦ: МФЦ г. Таганрога

Re: Гос. услуги по регистрации права

Сообщение Бородин Андрей Михайлович » 24 янв 2014, 13:40

Временно зарегистрирован в Таганроге на 2 года.
Имею ксерокопию свидетельство о государственной регистрации права Управлением Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Хотелось бы получить оригинал этой бумаги по почте?
Вы можете помочь мне?!
Бородин Андрей Михайлович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:29

Re: Гос. услуги по регистрации права

Сообщение МФЦ » 05 фев 2014, 17:28

hippo15 писал(а):Временно зарегистрирован в Таганроге на 2 года.
Имею ксерокопию свидетельство о государственной регистрации права Управлением Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Хотелось бы получить оригинал этой бумаги по почте?
Вы можете помочь мне?!


Уважаемый пользователь!
Ваше обращение передано руководителю МФЦ г. Таганрога. По результатам обращения Вам ответят в данной теме в минимально возможные сроки. Благодарим Вас за обращение!

С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Гос. услуги по регистрации права

Сообщение МФЦ » 13 фев 2014, 08:27

hippo15 писал(а):Временно зарегистрирован в Таганроге на 2 года.
Имею ксерокопию свидетельство о государственной регистрации права Управлением Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Хотелось бы получить оригинал этой бумаги по почте?
Вы можете помочь мне?!


МАУ МФЦ г. Таганрога предоставляет следующие государственные услуги:
- Государственная услуга по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
- Государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества
- Государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
- Государственная услуга по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости
По вопросу получения свидетельства о государственной регистрации права Вы можете самостоятельно, посредством почтового отправления в соответствующий орган Росреестра, направить заявление о выдаче повторного свидетельства. Порядок направления данного заявления регламентирован пунктом 2 статьи 16 Федерального закона о государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним от 21.07.1997 № 122-ФЗ (ред. от 21.12.2013 г.)
МФЦ
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:07
МФЦ: МФЦ г. Таганрога


Вернуться в г.Таганрог