По уходу за ребенкам 1,5 лет

По уходу за ребенкам 1,5 лет

Сообщение Сафонова Анастасия Вадимовна » 16 сен 2016, 16:13

У меня двое детей прописаны в разных местах. первый ребенок на маму, второй на папу. Возникла проблема со вторым ребенкам. Папа у нас работал сначала не официально и получал по уходу, как начел работать официально перестали платить по уходу до 1.5 лет, и уже 5 месяцев не получаю не детские, не молочку, не по уходу. Чтобы получить по уходу мне говорили чтоб я зделала временную прописку у мужа и оформлила на себя по уходу, но у меня нет такой возможности, и прописать дочку к себе тоже не получаеться. Если другой выход из ситуации? Первой дочке 3 года второй год
Сафонова Анастасия Вадимовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 16:07

Re: По уходу за ребенкам 1,5 лет

Сообщение МФЦ » 20 сен 2016, 09:05

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в многофункциональный центр Аксайского района. Сообщаем о направлении Вашего вопроса в Управление социальной защиты населения Администрации Аксайского района, согласно п.3 ст.7 Областного закона от 18.09.2006г. «540-ЗС «Об обращениях граждан». Ответ, подготовленный Органом, в компетенцию которого входит решение поставленного вопроса, будет размещен в данном разделе в установленные законом сроки.

С уважением, МАУ МФЦ Аксайского района.
МФЦ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:58
МФЦ: МФЦ Аксайского района

Re: По уходу за ребенкам 1,5 лет

Сообщение МФЦ » 27 сен 2016, 13:16

Добрый день!

Управление социальной защиты населения Администрации Аксайского района сообщает, что назначение и выплата пособия до 1,5 лет осуществляется в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 23 декабря 2009 г. №1012н "О порядке и условиях назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей". В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги "Назначение и выплата пособия по уходу за ребенком", утвержденного Министерством труда и социального развития (раздел "л"), заявитель предоставляет:
- документ, подтверждающий совместное проживание на территории российской Федерации ребенка с одним из родителей, либо лицом, его заменяющим, осуществляющим уход за ним...
МФЦ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:58
МФЦ: МФЦ Аксайского района


Вернуться в Аксайский район