не могу на сайте посмотреть электронную очередь.

не могу на сайте посмотреть электронную очередь.

Сообщение Яшникова Татьяна Васильевна » 04 окт 2016, 11:19

Здравствуйте.Дело в том что,мы уже несколько дней не можем узнать очередь в детский сад в электронном виде. Зайдя на Ваш сайт мы зарегистрировались,потом последовали в раздел "Электронная очередь" выбрав нужный нам садик,переходим по ссылке но таблица клиентов не отображается,ее просто нет, не клиента не окна. Сами мы из хутора Истомино а садик находится в хуторе Ленина. Подскажите пожалуйста,как можно увидеть список? чтобы в дальнейшем ему придерживаться.Заранее Спасибо.
Яшникова Татьяна Васильевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:15

Re: не могу на сайте посмотреть электронную очередь.

Сообщение МФЦ » 10 окт 2016, 14:58

Добрый день!
Муниципальная услуга «Информирование о ходе оказания услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» доступна к предоставлению в электронном виде только на портале www.gosuslugi.ru. Для направления заявления Вам необходимо зайти в личный кабинет портала, в разделе «Органы власти» выбрать «Органы местного самоуправления» - «Администрация Аксайского района» - «Управление образования Администрации Аксайского района», в перечне услуг найти «Информирование о приеме заявлений, постановке на учет и зачислении детей в детские сады» и перейти по ссылке «Получить услугу». Данные, указанные Вами при регистрации на едином портале государственных услуг, автоматически заполняют соответствующие поля заявления, Вам останется только внести недостающую информацию. Результат предоставления государственной услуги поступит в Личный кабинет в раздел “Мои заявки”.
Обращаем Ваше внимание, при самостоятельной регистрации на портале госуслуг Вы пользуетесь упрощенной или стандартной учетной записью, позволяющей получать справочную информацию или ограниченный набор услуг. Для подачи заявлений в органы необходим уровень подтвержденной учетной записи. Получить подтвержденную учетную запись, либо пройти процедуру подтверждения в случае самостоятельно созданной учетной записи, Вы можете, обратившись с паспортом в любой ближайший многофункциональный центр.
Также сообщаем, вопросы отображения информации на портале госуслуг находятся вне компетенции МАУ МФЦ Аксайского района. Рекомендуем воспользоваться контактными данными службы техподдержки портала: support@gosuslugi.ru, 8 800 100-70-10 (звонок бесплатный), - в случае отсутствия сведений по ссылкам.
МФЦ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:58
МФЦ: МФЦ Аксайского района


Вернуться в Аксайский район