Благодарность сотрудникам МФЦ

Благодарность сотрудникам МФЦ

Сообщение Гуреева Ирина Гавриловна » 19 ноя 2013, 21:25

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам МФЦ г. Белая Калитва за профессиональный подход и вежливость!
Уровень обслуживания, по моему мнению, на высоком уровне. Обслуживалась в МФЦ не один раз, обращалась по различным вопросам, касающихся и социальных услуг, и земельных. Очень довольна, что все сделано качественно и в сроки, которые были указаны.
Мне нравится отлаженная работа МФЦ, внимательное отношение сотрудников к посетителям, их организованность и подход со знанием дела.
На фоне других учреждений МФЦ для меня стоит на особом месте, выделяется уютом, комфортом, светом и теплом. Здесь все для людей!
Огромное спасибо всем сотрудникам за качественную работу!
Гуреева Ирина Гавриловна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:19

Re: Благодарность сотрудникам МФЦ

Сообщение МФЦ » 20 ноя 2013, 10:08

Признательны Вам за высокую оценку работы сотрудников МФЦ! Приглашем жителей нашего города посетить МФЦ и получить интересующие государственные и муниципальные услуги. Информацию об услугах можно получить на нашем сайте или в по телефону 2-78-01
МФЦ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:06
МФЦ: МФЦ Белокалитвинского района

Re: Благодарность сотрудникам МФЦ

Сообщение Чернышкова Ирина Викторовна » 24 янв 2014, 15:44

Здравствуйте! Обращаюсь к руководству МАУ МФЦ Белокалитвинского района. Я очень довольна обслуживанием в вашем учреждении, в особенности хочу выразить огромную благодарность специалисту Росреестра - Семиглазовой Светлане __________. Очень грамотно и профессионально проконсультировала по интересующим меня вопросам. Очень квалифицированный специалист, грамотная, доброжелательная, тактичная. Побольше бы таких работников.
Чернышкова Ирина Викторовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:43

Re: Благодарность сотрудникам МФЦ

Сообщение МФЦ » 27 янв 2014, 09:31

irinacher писал(а):Здравствуйте! Обращаюсь к руководству МАУ МФЦ Белокалитвинского района. Я очень довольна обслуживанием в вашем учреждении, в особенности хочу выразить огромную благодарность специалисту Росреестра - Семиглазовой Светлане __________. Очень грамотно и профессионально проконсультировала по интересующим меня вопросам. Очень квалифицированный специалист, грамотная, доброжелательная, тактичная. Побольше бы таких работников.

Здравствуйте! Признательны Вам за высокую оценку работы специалиста Росреестра Семиглазовой Светланы Юрьевны!
МФЦ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:06
МФЦ: МФЦ Белокалитвинского района


Вернуться в Белокалитвинский район



cron