Ежемесячное детское пособие

Ежемесячное детское пособие

Сообщение хохлова надежда юрьевна » 05 дек 2013, 17:35

Какие потребуются документы для оформления ежемесячного детского пособия, если я одинокая мама, не работаю, трудовой книжки нет. В ноябре 2013 мое дочке исполнилось 3 года. Заранее благодарю.
хохлова надежда юрьевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 14:50

Re: Ежемесячное детское пособие

Сообщение МФЦ » 06 дек 2013, 08:29

nana писал(а):Какие потребуются документы для оформления ежемесячного детского пособия, если я одинокая мама, не работаю, трудовой книжки нет. В ноябре 2013 мое дочке исполнилось 3 года. Заранее благодарю.

Уважаемый Пользователь!
Ваше обращение направлено руководителю МФЦ Неклиновского района. О результатах рассмотрения обращения Вам сообщат в данной теме в минимально возможные сроки.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Ежемесячное детское пособие

Сообщение МФЦ » 06 дек 2013, 12:18

Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Согласно Федерального закона от 19.05.1995 года № 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющих детей" Ежемесячное детское пособие выплачивается малоимущим семьям. Малоимущими признаются семьи, среднедушевой доход которых не превышает прожиточного минимума-7083 руб.
Документы, необходимые для оформления пособия:
Все копии документов предоставляются с предъявлением оригинала, если копия нотариально не заверена.
1)Свидетельство о рождении ребёнка (детей); Свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка
2)Паспорта обоих родителей
3)Документы, подтверждающие доходы членов семьи за три месяца, предшествующих месяцу обращения
4)Свидетельство о заключении брака (в случае несоответствия фамилии родителя, подавшего заявление, и ребенка.), если в разводе — свидетельство о расторжении брака
5)Если установлено опекунство — постановление об установлении опеки
6)Данные о лицевом счёте заявителя (отделений Сбербанка)
7) СНИЛС
МФЦ
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:27
МФЦ: МФЦ Неклиновского района

Re: Ежемесячное детское пособие

Сообщение Пантузенко Александр Сергеевич » 21 янв 2014, 12:06

Добрый день. Почему в этом месяце (январь) мне не пришло детское пособие ?
Пантузенко Александр Сергеевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:04

Re: Ежемесячное детское пособие

Сообщение МФЦ » 21 янв 2014, 14:34

Уважаемый Пользователь!
Ваше обращение направлено руководителю МФЦ Неклиновского района. О результатах рассмотрения обращения Вам сообщат в данной теме в минимально возможные сроки
МФЦ
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:27
МФЦ: МФЦ Неклиновского района

Re: Ежемесячное детское пособие

Сообщение МФЦ » 21 янв 2014, 15:04

Уважаемый Пользователь!
По данному вопросу Вам необходимо обратиться в УСЗН Неклиновского района, отдел "По проблемам семьи, материнства и детства". Адрес: с. Покровское, пер. Парковый 1,этаж 1, кабинет № 3, тел. 8 (86347) 3-12-44.
МФЦ
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:27
МФЦ: МФЦ Неклиновского района

Re: Ежемесячное детское пособие

Сообщение Ермошенко Юлия Николаевна » 27 дек 2014, 15:14

Добрый день. Скажите пожалуйста детское пособие за декабрь ждать в конце месяца? И как понять нет финансирования? Куда оброщаться с жалобой перечисления?
Ермошенко Юлия Николаевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 15:08

Re: Ежемесячное детское пособие

Сообщение МФЦ » 29 дек 2014, 11:38

Уважаемый пользователь! В ответ на Ваше обращение сообщаем, чтобы оформить государственное ежемесячное пособие на ребенка Вам необходимо предоставить в МФЦ следующие документы:
1. Документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации (паспорт РФ)
2. Свидетельство о рождении ребенка.
3. Реквизиты счета, открытого в кредитной организации (Сбербанк РФ).
4. СНИЛС Ваш и ребенка.


Предоставляются оригиналы документов на обозрение и копии.
Заявитель вправе предоставить только копии документов, заверенных в соответствии с действующим законодательством (нотариально заверенные).

Телефон для справок: 8 (86347) 2-11-01, 2-10-00

МАУ «МФЦ» Неклиновского района поздравляет Вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!
МФЦ
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:27
МФЦ: МФЦ Неклиновского района

Re: Ежемесячное детское пособие

Сообщение МФЦ » 29 дек 2014, 11:40

Уважаемый пользователь! В ответ на Ваше обращение сообщаем, чтобы оформить государственное ежемесячное пособие на ребенка Вам необходимо предоставить в МФЦ следующие документы:
1. Документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации (паспорт РФ)
2. Свидетельство о рождении ребенка.
3. Реквизиты счета, открытого в кредитной организации (Сбербанк РФ).
4. СНИЛС Ваш и ребенка.


Предоставляются оригиналы документов на обозрение и копии.
Заявитель вправе предоставить только копии документов, заверенных в соответствии с действующим законодательством (нотариально заверенные).

Телефон для справок: 8 (86347) 2-11-01, 2-10-00

МАУ «МФЦ» Неклиновского района поздравляет Вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!
МФЦ
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:27
МФЦ: МФЦ Неклиновского района

Re: Ежемесячное детское пособие

Сообщение Акимова Светлана Николаевна » 01 июл 2015, 13:48

Добрый день.Скажите,если мы с мужем прописаны в разных регионах,муж работает не официально,могу я оформить пособия на третьего ребенка(по уходу до 3 лет)?
Акимова Светлана Николаевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:17

След.

Вернуться в Неклиновский район



cron