Приватизация земли

Приватизация земли

Сообщение МФЦ » 17 июл 2014, 12:01

Добрый день!
Я собственник частного дома, который расположен в Пролетарском районе г. Ростова-на-Дону, при этом на земельном участке 3 дома, и все принадлежат разным собственникам. Какие документы необходимы для приватизации части земельного участка, расположенного под моим домом? Платная это процедура или нет? Поясните пожалуйста. С уважением, Светлана.
МФЦ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 08:24

Re: Приватизация земли

Сообщение МФЦ » 17 июл 2014, 16:47

Уважаемый пользователь!

Ваше обращение направлено руководителю МФЦ г. Ростова-на-Дону

Ответ будет опубликован в данной теме в минимально возможный срок.

Благодарим Вас за обращение!
___________________________________________________________
С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Приватизация земли

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 18 июл 2014, 08:34

Уважаемая Светлана (к сожалению Вы не указали отчества)!
Вы задали вопрос на http://www.mfc61.ru:

«Добрый день! Я собственник частного дома, который расположен в Пролетарском районе г. Ростова-на-Дону, при этом на земельном участке 3 дома, и все принадлежат разным собственникам. Какие документы необходимы для приватизации части земельного участка, расположенного под моим домом? Платная это процедура или нет? Поясните пожалуйста. С уважением, Светлана.»

Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем:
Указанных Вами данных недостаточно для ответа на поставленный вопрос. Рекомендуем Вам подойти с имеющимися документами в пункт МФЦ на ул. Пушкинская. Д. 176 и пройти консультацию по данному вопросу. Рекомендуем Вам предварительно записаться на удобное для Вас время на сайте http://www.mfcrnd.ru или по телефону 282-5555.
С уважением, МКУ «УМФЦ».
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Приватизация земли

Сообщение МФЦ » 18 июл 2014, 18:55

Спасибо за ответ! Каков минимальный пакет документов для проведения консультации по данному вопросу?
МФЦ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 08:24

Re: Приватизация земли

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 25 июл 2014, 08:48

Уважаемая Светлана (к сожалению Вы не указали отчества)!
Вы задали вопрос на http://www.mfc61.ru:
"Спасибо за ответ! Каков минимальный пакет документов для проведения консультации по данному вопросу?"

Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем:
Для получения более подробной информации рекомендуем Вам подойти на консультацию в пункт МФЦ на ул. Пушкинская. д.176 или позвонить по телефону 282-5555.
С уважением, МКУ "УМФЦ".
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Приватизация земли

Сообщение МФЦ » 28 июл 2014, 08:14

Добрый день! Я не хочу зря кататься по всему городу по жаре, чтобы выяснилось, что мне консультацию по одному паспорту не проведут! Или я могу вообще без документов прийти? Без документов получу ли я грамотную консультацию по вопросу?? Прошу уточнить в данной теме, каков минимальный пакет документов для проведения грамотной консультации, после прохождения которой я принесу полный и исчерпывающий комплект документов. Звонить я в Ваш коллцентр не собираюсь, Ваши консультанты в телефонном режиме не способны оценить полноту ситуации не видя документов.
МФЦ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 08:24

Re: Приватизация земли

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 28 июл 2014, 11:01

Добрый день! Для получения консультации, Вам необходимо иметь при себе документы на земельный участок. Когда и на каком праве он предоставлен.
с уважением, МКУ "УМФЦ".
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону