Адресная помощь

Адресная помощь

Сообщение Бабиян Сирануш Ашотовна » 02 дек 2014, 19:33

Здравствуйте!Я недавно,т.е. в ноябре подавала документы на Социальную адресную помощь.я предоставила все что требовалось от меня на то время...но сегодня мне пришел ответ "отказ",причина не предоставлены документы,подтверждающие объективные жизненные обстоятельства.Я немного в шоке,почему так...что еще тогда нужно было для этого..Помогите,объясните,как мне быть и могу ли я повторно подать заявку..т.к. очень в этом нуждаюсь.Соня.заранее спасибо.
Бабиян Сирануш Ашотовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:10

Re: Адресная помощь

Сообщение МФЦ » 03 дек 2014, 09:19

Уважаемый пользователь!

Ваше обращение передано руководителю МФЦ г. Ростова-на-Дону.

Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок.

____________________
Команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Адресная помощь

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 04 дек 2014, 16:14

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос на сайте www.mfc61.ru:
«Здравствуйте! Я недавно, т.е. в ноябре подавала документы на Социальную адресную помощь. я предоставила все что требовалось от меня на то время...но сегодня мне пришел ответ "отказ",причина не предоставлены документы, подтверждающие объективные жизненные обстоятельства. Я немного в шоке, почему так...что еще тогда нужно было для этого..Помогите, объясните, как мне быть и могу ли я повторно подать заявку..т.к. очень в этом нуждаюсь .Соня заранее спасибо.»

Ваше обращение рассмотрено, по результатам сообщаем:
Право на получение адресной социальной помощи в виде социального пособия и натуральной помощи в соответствии с Областным законом Ростовской области от 22.10.2004 №174-ЗС «Об адресной социальной помощи в Ростовской области» имеют малоимущие семьи или одиноко проживающие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ростовской области, имеющие по не зависящим от них причинам (объективные жизненные обстоятельства либо иные уважительные причины) среднедушевой доход, размер которого ниже величины прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения (в настоящее время составляет 7725 руб.).
В соответствии с вышеназванным законом предоставление адресной социальной помощи осуществляют органы социальной защиты населения по месту жительства либо месту пребывания малоимущей семьи или малоимущего одиноко проживающего гражданина.
Таким образом, за подробными разъяснениями по причинам отказа в назначении адресной социальной помощи Вам необходимо обратиться в орган социальной защиты населения по месту своего жительства.
С уважением, МКУ "УМФЦ"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону