документы БТИ, Юстиция

документы БТИ, Юстиция

Сообщение Симонян Рада Андреевна » 10 фев 2015, 11:47

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, можно ли в МФЦ получить:
1. Справку из специализированных организаций, осуществляющих деятельность по технической инвентаризации, о наличии либо отсутствии в собственности недвижимого имущества.
2. Справку о наличии или отсутствии в собственности объектов недвижимости из органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Если да, то по каким адресам или во всех отделениях?

Спасибо.
Симонян Рада Андреевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:41

Re: документы БТИ, Юстиция

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 27 фев 2015, 17:02

Уважаемый пользователь! Вы задали вопрос:
«Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли в МФЦ получить:
1. Справку из специализированных организаций, осуществляющих деятельность по технической инвентаризации, о наличии либо отсутствии в собственности недвижимого имущества.
2. Справку о наличии или отсутствии в собственности объектов недвижимости из органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Если да, то по каким адресам или во всех отделениях?»
Ваше обращение рассмотрено. По существу сообщаем.
Справку из специализированных организаций, осуществляющих деятельность по технической инвентаризации, можно получить, обратившись к специалистам муниципального унитарного предприятия технической инвентаризации и оценки недвижимости г. Ростова-на-Дону, располагающихся по адресу ул. Пушкинская, 176.
Справку (выписку) из органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, можно получить, обратившись в МФЦ Октябрьского района города (пр. Ленина, 46а) или МФЦ Кировского района города (ул. Красноармейская, 147 и ул. Пушкинская, 176).
Информацию о режиме работы МФЦ и предварительно записаться можно по телефону 282-55-55.
С уважением, МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron