детские

детские

Сообщение Полтавцева Екатерина Георговна » 05 мар 2015, 18:29

Здраствуйте. За сколько месяцев должны выплатить детские 351 р. И для детей 1-2 года жизни 700 руб.если ни разу не получала ребёнку 1год и 2 месяца!
Полтавцева Екатерина Георговна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 09:22

Re: детские

Сообщение МФЦ » 06 мар 2015, 11:57

Уважаемый пользователь!

Ваше обращение принято в работу!
Ответ Вы получите в данной теме в минимально возможный срок.

Пожалуйста, не публикуйте несколько тем с одинаковым содержанием.
Одинаковые темы и обращения будут удаляться администратором форума. Благодарим Вас за понимание.
____________________________________
С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: детские

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 11 мар 2015, 12:16

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос:
«Ребёнку год и два месяца, первый раз услышала что можно получать детские как малоимущая семья! Муж получает 5000 и я с работы 2700. Какие выплаты мне положены? Будет ли перерасчет? Подала документы 27.02.2015 когда может произойти выплата и примерно в какой сумме?»

Ваше обращение рассмотрено. По существу сообщаем.
Ежемесячное пособие на детей, предусмотренное Областным законом от 22.10.2004 №176-ЗС «О государственном ежемесячном пособии на ребенка гражданам, проживающим на территории Ростовской области», назначается согласно статьи 5 вышеназванного закона с месяца рождения ребенка, если обращение последовало не позднее шести месяцев с месяца рождения ребенка. При обращении за ежемесячным пособием на ребенка по истечении шести месяцев с месяца рождения ребенка оно назначается и выплачивается за истекшее время, но не более чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление о назначении пособия со всеми необходимыми документами.
Ежемесячная денежная выплата семьям, имеющим детей 1-2 года жизни, на приобретение молочных продуктов детского питания, предусмотренная Областным законом от 22.10.2004 №165-ЗС «О социальной поддержке детства в Ростовской области», назначается согласно пункта 7.2. постановления Правительства Ростовской области от 15.12.2011 №232 с месяца рождения ребенка, если обращение последовало не позднее трех месяцев с месяца рождения ребенка. При обращении по истечении трех месяцев с месяца рождения ребенка она назначается и выплачивается за истекшее время, но не более чем за три месяца до месяца, в котором подано заявление о назначении мер социальной поддержки со всеми необходимыми документами.
Кроме того, Областным законом от 22.10.2004 №165-ЗС «О социальной поддержке детства в Ростовской области» семьям с несовершеннолетними детьми, чей среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения (в настоящее время составляет 7967 руб.) предусмотрена ежемесячная денежная выплата на полноценное питание гражданам, имеющим детей до 3-х лет, которая назначается на период действия справки по результатам заключения медицинской организации.
Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив в Центр телефонных обращений МФЦ по тел. (863) 282-55-55, а также, обратившись в любой отдел обслуживания МФЦ.
С уважением, МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: детские

Сообщение Дахнова Татьяна Владимировна » 14 мар 2015, 01:46

Добрый день, подала документы на несколько видов пособий как малоимущая семья имеющая детей 1-2 года жизни, детские на остальных детей, на полноценное питание. Получила ответ о назначении данных пособий с указанием сумм. На мой счет пришли деньги. Как мне теперь узнать за какой период и за какой вид пособия мне перечислены деньги т.к. как бы я не считала у меня перечисленная сумма не получается.
Дахнова Татьяна Владимировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 01:25

Re: детские

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 16 мар 2015, 13:20

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос:
«Добрый день, подала документы на несколько видов пособий как малоимущая семья имеющая детей 1-2 года жизни, детские на остальных детей, на полноценное питание. Получила ответ о назначении данных пособий с указанием сумм. На мой счет пришли деньги. Как мне теперь узнать за какой период и за какой вид пособия мне перечислены деньги т.к. как бы я не считала у меня перечисленная сумма не получается.»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.

Рекомендуем Вам обратиться в уполномоченный орган за разъяснениями или в отдел МФЦ за консультацией.
С уважением, МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: детские деньги

Сообщение Ермоленко Анастасия Александровна » 15 апр 2015, 10:44

г. Ростов-на-Дону . Здравствуйте! Подскажите какие документы нужны для оформления "детских" денег и денег на молочную кухню? какая сумма выплачивается? У мужа з/п 10 тыс, я в отпуск по уходу уйду только в мае (сейчас в обычном ежегодном отпуске), какое пособие будет не знаю, примерно 8-9 тыс. руб. Двое детей-4 года и 4 месяца. Что нам положено?
Последний раз редактировалось Ермоленко Анастасия Александровна 15 апр 2015, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Ермоленко Анастасия Александровна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:38

Re: детские деньги

Сообщение МФЦ » 15 апр 2015, 11:34

thvjktyrj писал(а):Здравствуйте! Подскажите какие документы нужны для оформления "детских" денег и денег на молочную кухню? какая сумма выплачивается? У мужа з/п 10 тыс, я в отпуск по уходу уйду только в мае (сейчас в обычном ежегодном отпуске), какое пособие будет не знаю, примерно 8-9 тыс. руб. Двое детей-4 года и 4 месяца. Что нам положено?


Уважаемый пользователь!

15 апр 2015, 10:39 Вы опубликовали похожее обращение на форуме МФЦ г. Новошахтинска.
Просим Вас уточнить, от какого МФЦ Вы ожидаете ответ.
________________
С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: детские деньги

Сообщение Ермоленко Анастасия Александровна » 15 апр 2015, 12:02

Grigoryeva писал(а):
thvjktyrj писал(а):Здравствуйте! Подскажите какие документы нужны для оформления "детских" денег и денег на молочную кухню? какая сумма выплачивается? У мужа з/п 10 тыс, я в отпуск по уходу уйду только в мае (сейчас в обычном ежегодном отпуске), какое пособие будет не знаю, примерно 8-9 тыс. руб. Двое детей-4 года и 4 месяца. Что нам положено?


Уважаемый пользователь!

15 апр 2015, 10:39 Вы опубликовали похожее обращение на форуме МФЦ г. Новошахтинска.
Просим Вас уточнить, от какого МФЦ Вы ожидаете ответ.
________________
С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.


г. Ростов-на-Дону
Ермоленко Анастасия Александровна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:38

Re: детские деньги

Сообщение МФЦ » 15 апр 2015, 12:39

thvjktyrj писал(а): г. Ростов-на-Дону


Уважаемый пользователь!

Ваше обращение направлено руководителю МФЦ г. Ростова-на-Дону.

Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок.
_____________________
С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: детские

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 20 апр 2015, 11:29

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос на форуме МФЦ города Ростова-на-Дону:
«Здравствуйте! Подскажите какие документы нужны для оформления "детских" денег и денег на молочную кухню? какая сумма выплачивается? У мужа з/п 10 тыс, я в отпуск по уходу уйду только в мае (сейчас в обычном ежегодном отпуске), какое пособие будет не знаю, примерно 8-9 тыс. руб. Двое детей-4 года и 4 месяца. Что нам положено?»

Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
С информацией о социальной поддержке семей, имеющих детей и проживающих в Ростовской области, вы можете ознакомиться на официальном портале Правительства Ростовской области http://www.donla.ru/Default.aspx?pageid=127686.
Для определения точного перечня мер социальной поддержки, на которые имеет право Ваша семья, а так же перечня документов, необходимых для их предоставления, Вам целесообразно в любом, удобно расположенном для Вас, отделе обслуживания МФЦ города Ростова-на-Дону пройти консультацию.
Узнать информацию об адресах и графике работы отделов обслуживания, а так же записаться предварительно на прием Вы можете на сайте МФЦ http://www.mfcrnd.ru или в центре телефонных обращений (телефон 282-5555).
С уважением, МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

След.

Вернуться в г.Ростов-на-Дону