коммунальные услуги

коммунальные услуги

Сообщение Усик Анна Петровна » 10 май 2015, 17:15

Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли оформить компенсацию по выплате коммунальных услуг как педагог в МФЦ по основной прописке, а детское пособие на ребенка 2 года- в МФЦ по временной прописке ребенка в Волгодонском районе. И как долго задерживать выплату коммунальных услуг. Мне не платят уже 3 месяца.
Усик Анна Петровна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2015, 17:10

Re: коммунальные услуги

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 15 май 2015, 10:42

Уважаемая Анна!
Вы задали вопрос на форуме МФЦ г.Ростов-на-Дону:
«Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли оформить компенсацию по выплате коммунальных услуг как педагог в МФЦ по основной прописке, а детское пособие на ребенка 2 года- в МФЦ по временной прописке ребенка в Волгодонском районе. И как долго задерживать выплату коммунальных услуг. Мне не платят уже 3 месяца.»

Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
В соответствии с Областным законом от 17 января 2005 года № 274-ЗС «О социальной поддержке отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в Ростовской области» компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) осуществляют органы социальной защиты по месту их регистрации по месту жительства. Расчет и выплата ЕДВ на оплату ЖКУ, также осуществляется органами социальной защиты населения.
В соответствии с Областным законом от 22.10.2004 № 176-ЗС «О государственном ежемесячном пособии на ребенка гражданам, проживающим на территории Ростовской области» ежемесячное пособие на ребенка назначается и выплачивается органами социальной защиты населения по месту проживания или пребывания родителя (усыновителя, опекуна, попечителя), с которым проживает ребенок.
Для получения подробной информации по порядку предоставления указанных выше услуг Вам необходимо обратиться в орган социальной защиты населения или МФЦ по месту Вашей регистрации по месту жительства или по месту пребывания.
Узнать информацию об адресах и графике работы отделов обслуживания МФЦ, а так же записаться предварительно на прием Вы можете на сайте http://www.mfc61.ru.
С уважением, МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron