Сотрудники МФЦ передают информацию о клиентах третьим лицам

Сотрудники МФЦ передают информацию о клиентах третьим лицам

Сообщение Ермоленко Анастасия Александровна » 21 июн 2015, 10:57

Здравствуйте! Хотелось бы пожаловаться на то,что сотрудники МФЦ передают информацию о клиентах третьим лицам! 6.06.2015 я обратилась для оформления детского пособия в МФЦ, по адресу: Стачки,46,г. Ростов-на-Дону, результаты должны быть 22.06.2015 г. 19.06.2015 мне пришло сообщение с номера +79034303563, Текст: "Срочно подойдите в отдел детских к. 15 стачки 42" В МФЦ мне сказали, что это сообщение не от них и адрес в сообщении указан не верно! Прошу принять меры, или сообщить куда можно передать данную жалобу. Заранее спасибо. С Уважением, Анастасия.
Ермоленко Анастасия Александровна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:38

Re: Сотрудники МФЦ передают информацию о клиентах третьим ли

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 22 июн 2015, 14:24

Уважаемая Анастасия!
Вы обратились на форум МФЦ г.Ростов-на-Дону:
«Здравствуйте! Хотелось бы пожаловаться на то,что сотрудники МФЦ передают информацию о клиентах третьим лицам! 6.06.2015 я обратилась для оформления детского пособия в МФЦ, по адресу: Стачки,46,г. Ростов-на-Дону, результаты должны быть 22.06.2015 г. 19.06.2015 мне пришло сообщение с номера +79034303563, Текст: "Срочно подойдите в отдел детских к. 15 стачки 42" В МФЦ мне сказали, что это сообщение не от них и адрес в сообщении указан не верно! Прошу принять меры, или сообщить куда можно передать данную жалобу. Заранее спасибо. С Уважением, Анастасия.»

Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем..
Персональные данные (в том числе контактный телефон) были переданы в уполномоченный орган в соответствие с действующим законодательством.
Указанное в обращение sms сообщение отправлено Вам специалистом МКУ «УСЗН Железнодорожного района города Ростова-на-Дону», т.к. для принятия положительного решения по Вашему делу, необходимо уточнить отсутствующую информацию.
С уважением, МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron