Сельский учитель

Сельский учитель

Сообщение Тихонова Валерия Юрьевна » 24 фев 2016, 20:59

Здравствуйте!Меня зовут Валерия.Являюсь студенткой 4 курса ЮФУ Академии педагогики и практической психологии (отделение начальное образование).Я как-то слышала,что в стране есть такая программа "Миллион сельскому учителю" или как-то так...Существует ли вообще эта программа до сих пор?Ростовская область является участником программы?Каковы условия для участников?Заранее спасибо за ответ.
Тихонова Валерия Юрьевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:55

Re: Сельский учитель

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 25 фев 2016, 16:34

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос на форуме МФЦ Ростова-на-Дону:
«Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Являюсь студенткой 4 курса ЮФУ Академии педагогики и практической психологии (отделение начальное образование).Я как-то слышала ,что в стране есть такая программа "Миллион сельскому учителю" или как-то так...Существует ли вообще эта программа до сих пор? Ростовская область является участником программы? Каковы условия для участников? Заранее спасибо за ответ.».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
В настоящее время в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» предоставляется 271 государственная и муниципальная услуга. Ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг Вы можете на сайте http://mfcrnd.ru/. Заданный Вами вопрос находится вне компетенции МФЦ.
Федеральной целевой программой «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» и подпрограммой «Устойчивое развитие сельских территорий Ростовской области на 2014–2017 годы и на период до 2020 года» государственной программы Ростовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» предусмотрена реализация мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, или изъявивших желание переехать в сельскую местность.
Порядок предоставления социальных выплат гражданам утвержден постановлением правительства Российской Федерации от 15.07.2013 № 598 "О федеральной целевой программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" и постановлением Правительства Ростовской области от 29.01.2014 № 76 «О порядке предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам Российской Федерации, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам, за счет средств областного бюджета».
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron