Очередь в детский сад

Очередь в детский сад

Сообщение Трофименко Виктория Сергеевна » 09 мар 2016, 16:31

Добрый день! Сложилась такая ситуация: мама имеет временную прописку в г. Ростова-на-Дону, а ребенок прописан в области. Ребенка поставили на учет в одном из отделов образования, но предупредили, что когда наступит срок выдачи путевки в садик, и у ребенка не будет ростовской прописки, то путевку не выдадут. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли будут действия сотрудников отдела образования? Если неправомерны, куда можно обратиться? Спасибо!
Трофименко Виктория Сергеевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:21

Re: Очередь в детский сад

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 10 мар 2016, 15:53

isvictoria

Уважаемый пользователь!

Вы задали вопрос на форуме МФЦ г. Ростов-на-Дону:
«Добрый день! Сложилась такая ситуация: мама имеет временную прописку в г. Ростова-на-Дону, а ребенок прописан в области. Ребенка поставили на учет в одном из отделов образования, но предупредили, что когда наступит срок выдачи путевки в садик, и у ребенка не будет ростовской прописки, то путевку не ...»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
В настоящий момент в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» предоставляется услуга «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».
В случае, если ребенок уже состоит на учете, уточнить информацию по данному вопросу рекомендуем в Отделе образования Вашего района.
С уважением,
МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"


Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, 77
Телефон: +7 (863) 263-66-51 Fax: +7 (863) 282-55-55 (доб. 5003)
E-mail: info@mfcrnd.ru Интернет-сайт: www.mfcrnd.ru
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону