Выплаты положенные при беременности и родам не работающим

Выплаты положенные при беременности и родам не работающим

Сообщение Нагаян Анна Сергеевна » 12 мар 2016, 13:38

Подскажите пожалуйста,нахожусь на 5 мес.беременности ,первому ребёнку 7 лет не работаю с 2011 года и муж временно не работает!Полагаются ли мне какие выплаты?И какие документы иметь при себе для их оформления?
Нагаян Анна Сергеевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 13:23

Re: Выплаты положенные при беременности и родам не работающи

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 15 мар 2016, 12:30

Уважаемый пользователь!

Вы задали вопрос на форуме МФЦ г.Ростова-на-Дону:
«Подскажите пожалуйста, нахожусь на 5 мес.беременности ,первому ребёнку 7 лет не работаю с 2011 года и муж временно не работает! Полагаются ли мне какие выплаты? И какие документы иметь при себе для их оформления?»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Исходя из тех данных, которые Вы указали в заявлении, сообщаем, что в настоящее время в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» предоставляется услуга «Социальная поддержка малоимущих граждан (предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия)». В статье 8 Областного закона от 22.10.2004 № 174 «Об адресной социальной помощи в РО» определен порядок оформления, назначения и предоставления адресной социальной помощи.
Для определения перечня документов, необходимых для оформления всех возможных выплат с учетом Вашей конкретной ситуации, необходимо пройти консультацию в любом, удобно расположенном для Вас, отделе обслуживания МФЦ города Ростова-на-Дону или на сайте МФЦ http://www.mfcrnd.ru. Для прохождения консультации в МФЦ необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Узнать информацию об адресах и графике работы отделов обслуживания, а также записаться предварительно на прием Вы можете на сайте МФЦ или по телефону:8(863)282-55-55.
С уважением, МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron