Потеряла заявление на очередь в садик

Потеряла заявление на очередь в садик

Сообщение Керимова Раиса Шахваладовна » 20 апр 2016, 02:41

Здравствуйте, такая ситуация я встала на очередь в дет. садик в августе 2015г., скоро уже идти смотреть списки, но я потеряла само заявление. Скажите можно ли его восстановить? И каковы последствия если все таки не возможно восстановить заявление?
Керимова Раиса Шахваладовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 02:36

Re: Потеряла заявление на очередь в садик

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 21 апр 2016, 16:06

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос на форуме МФЦ г.Ростова-на-Дону:
«Здравствуйте, такая ситуация я встала на очередь в дет. садик в августе 2015г., скоро уже идти смотреть списки, но я потеряла само заявление. Скажите можно ли его восстановить? И каковы последствия если все таки не возможно восстановить заявление?».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
В настоящий момент МФЦ осуществляет прием заявителей по услуге: «Информирование о ходе оказания услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)». Для получения услуги при обращении в МФЦ заявителю необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность.
В случае, если уведомление о результате услуги было потеряно, получить разъяснения по вопросу получения его дубликата Вы можете в Отделе образования Вашего района. Уточнить адрес и номер телефона Отдела образования Вы можете на портале http://www.rostov-gorod.ru/.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron